© SVR-ASM c/o Roy Garré, Bundesstrafgericht, Viale Stefano Franscini 7, Postfach 2720, 6501 Bellinzona, Tel. 078 732 26 68, info@svr-asm.ch

Vorstand

Präsident

Roy Garré

Bundesstrafrichter

Viale Stefano Franscini 7

Postfach 2720

6501 Bellinzona

Tel.: 058 480 68 68

E-Mail: roy.garre@bstger.ch

Vizepräsidentin

Florence Krauskopf

Juge

Palais de Justice

Place du Bourg-de-Four 1

Case postale 3108, 1211 Genève 3

Tel.: 022 327 69 17

E-Mail: florence.krauskopf@justice.ge.ch

Vizepräsident

Patrick Guidon

Kantonsrichter

Kantonsgericht St. Gallen

Klosterhof 1

9001 St.Gallen

Tel.: 058 229 32 41

E-Mail: Patrick.Guidon@sg.ch

Mitglieder

Anastasia Falkner

Gerichtspräsidentin

Regionalgericht Bern-Mittelland, Zivilabteilung

Effingerstrasse 34

3008 Bern

E-Mail: anastasia.falkner@justice.be.ch

Dieter Freiburghaus

Kantonsrichter Basel Land

Hafenrainstrasse 5 b

4104 Oberwil

Tel.: 061 267 85 47.

E-Mail: dieter.freiburghaus@bs.ch

André Jomini

Juge cantonal

Etat de Vaud - Tribunal cantonal

Cour de droit administratif et public

Av. Eugène-Rambert 15, 1014 Lausanne

Tel.: 021 316 12 50

E-Mail: andre.jomini@vd.ch

Hans Jakob Mosimann

Richter am Sozialversicherungsgericht des Kantons Zürich

Lagerhausstrasse 19

Postfach 441

8401 Winterthur

Tel.: 052 268 10 10

E-Mail: hans-jakob.mosimann@svger-zh.ch

Eleonora Lichti Aschwanden

Oberrichterin

Obergericht des Kantons Zürich

Postfach 2401

8021 Zürich

Tel.: 044 257 94 02

E-Mail: eleonora.lichti@gerichte-zh.ch

Patrick M. Müller

Kantonsrichter

Kantonsgericht, 4. Abt.

Obergrundstrasse 46

6002 Luzern

Tel.: 041 228 63 23

E-Mail: patrick.mueller@lu.ch

Thomas Stadelmann

Bundesrichter

Bundesgericht

1000 Lausanne 14

Tel.: 021 318 91 11

E-Mail: thomas.stadelmann@bger.admin.ch

Matthias Stein

Zivilgerichtspräsident

Zivilgericht Basel-Stadt

Bäumleingasse 5, 4051 Basel

Tel.: 061 267 81 81

E-Mail: Matthias.Stein@bs.ch

Marie-Chantal May Canellas

Juge fédérale

Tribunal fédéral

1000 Lausanne 14

Tel.: 021 318 91 11

E-Mail: marie-chantal.may@bger.ch

Sekretariat

Miro Dangubic

Tel.: 078 732 26 68

E-Mail: info@svr-asm.ch

d d f f i i e e